• 4 октября 2018, четверг
  • Москва, г.Москва, ул. Дубининская, д.27, стр 1. Кабинет 44.

Открытый мастер-класс по ТетаХилинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ThetaHealing с Наталией Гладневой
2033 дня назад
4 октября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
г.Москва, ул. Дубининская, д.27, стр 1. Кабинет 44.

Приветствую вас, Друзья!

Приглашаю вас на открытый мастер класс по Тетахилинг.

Жду всех желающих, кто давно хотел узнать об этой методике, у кого накопились вопросы и он хочет получить ответы относительно данного метода, а также тех, кто хочет провести время с пользой.  Формат мастер-класса  — вопрос-ответ.
Вход свободный по приглашению.

 

Вы можете сказать: « … Зачем мне это нужно? У меня все прекрасно, и я не верю в неизвестные мне методики».

И это здорово, просто замечательно, что в вашей жизни все хорошо, потому что данную методику используют в первую очередь те люди, чья позиция в жизни про-активная. Тетахилинг привносит в обычную повседневную жизнь больше легкости, радости и игры.

Вы наверняка знаете, что наш мозг работает на бета-, альфа-, тета-, дельта-, гамма- волнах. Данный факт зафиксирован учеными при помощи энцефалографа.

Так вот, любой человек практикующий Тетахилинг в любой момент времени может перевести работу своего мозга на тета-волну.

Зачем мы это делаем?

Ученые доказали, что во время работы мозга в тета-состоянии происходит:

-ослабление стресса и  уменьшение уровня тревожности;

-глубокое физическое расслабление и ясность ума;

-усиление вербальных способностей и повышение интеллектуального коэффициента человека, связанного с речевыми навыками;

-синхронизация деятельности двух полушарий нашего мозга;

-пробуждение яркого спонтанного образного ряда, творческих способностей нашего мышления и воображения;

-уменьшение боли, чувство эйфории и выброс эндорфинов.

Например, ваша работа связана с проектами, творческими задачами и вам необходимо подавать (находить, предлагать, искать) новые идеи, а мы знаем, что при работе мозга в тета-режиме происходит пробуждение яркого и спонтанного творческого мышления….

Можно, конечно, сходить на гипнотическую практику, где специалист погрузит вас в нужное состояние, а можно самому переключить ваш мозг в тета-режим… и вот у вас новый ресурс доступа к вашему подсознанию.

Другой пример.

Вам необходимо выступать перед аудиторией, но вы чувствуете неловкость и смущение. Вам поможет способность быстро переключать работу своего мозга на тета-волну. Ваше волнение уйдет и вы сможете полноценно проявить ваши истинные ораторские таланты.

Если же вы хотите улучшить взаимоотношение с близким человеком, то способность быстро переключаться на тета-волну тоже поможет.

Вы почувствуете расслабление, у вас произойдет выброс эндорфинов и вы сможете гармонично проявиться в адрес близкого и любимого человека, даже если до этого назревала конфликтная или просто сложная ситуация. Усиление вербальных способностей поможет вам найти нужные слова, повышение интеллектуального коэффициента — лучше понять причины происходящего и истинные мотивы, которые двигают вашего собеседника.

Это лишь малая часть того, как можно использовать Тетахилинг в повседневной жизни. На мастер-классе я покажу, как переключать мозг на тета-волну. Покажу, какие возможности открываются у человека в состоянии тета. Проведу интуитивное считывание нескольких желающих – отвечу на их вопросы, касательно текущего состояния здоровья или любых актуальных вопросов в жизни. Покажу, как при помощи Тетахилинг можно решать вопросы, которые для вас актуальны на данный момент.

Приходите сами и приглашайте ваших друзей и знакомых — тех, кто хочет улучшить свою жизнь! 

До встречи!

С уважением и любовью, Наталия Гладнева.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше