• 1 ноября 2018, четверг
  • Москва, улица Дубининская, д.27, стр.1 каб. 44

ThetaHealing - жизнь в ритме танца. 29 ноября 2018г. в 19-00 мастер-класс.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ThetaHealing с Наталией Гладневой
2004 дня назад
1 ноября 2018, начало в 10:00
Москва
улица Дубининская, д.27, стр.1 каб. 44

Подробности о методе и лекторе на сайте http://ngladneva.com/.

Как часто мы виним своих родителей в каких-то своих не реализованных желаниях?

Как часто мы помним, что они тоже чувствуют, переживают и любят?

Как часто мы уважаем их право жить своей жизнью, а не подчинять ее нам, детям?

Как часто, уже будучи родителями, мы сами помним, что все наши действия отражаются на детях?

Как найти этот баланс? Как проживать свою жизнь, без необходимости приносить себя в жертву детям, при этом давая им все что нужно для развития высокого эмоционального интеллекта?

На мастер-классе вы сможете:

  1. Познакомиться с инструктором и преподавателем Наталией Гладневой.
  2. Узнать о методе Тетахилинг. Принцип работы и опробовать его действие.
  3. Найти ответ на вопрос "Что мешает вам найти и обрести баланс?" заглянув в свое бессознательное. Трансформировать источник причины при помощи метода Тетахилинг.

Тетахилинг – это запатентованная институтом THInK в США технология, основанная на волновой активности нашего мозга. Наш мозг работает на бета-, альфа-, тета-, дельта-, гамма- волнах. Данный факт зафиксирован учеными при помощи энцефалографа. 

Технология Тетахилинг была впервые описана Вианной Стайбл в 1995 году и благодаря ей получила широкое распространение во всем мире. В основе метода лежит возможность нашего мозга быстро переключаться на тета-волну, что позволяет активировать способности и таланты, достичь стойкого душевного равновесия, развить интуицию и экстрасенсорные возможности, пробуждать творческие способности нашего мышления и воображения.

В тета-состоянии, по мнению ученых, мы получаем доступ к своему подсознанию, что позволяет находить неосознанные программы и убеждения, которые питают наши болезни, страхи, тревоги и фобии. В Тетахилинге есть упражнения, которые помогают сразу избавиться от них и, таким образом, очень быстро изменить свою жизнь к лучшему.

Когда наш мозг работает на тета-волне, происходит ослабление стресса и  уменьшение уровня тревожности. Мы находимся в глубоком физическом расслаблении при этом полностью сохраняем ясность ума. Я это состояние называю Совершенной Любовью.  

С уважением, Наталия Гладнева.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше